Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магический массаж. улучшение здоровья и качества жизни.



Магический массаж. улучшение здоровья и качества жизни. в Новороссийске 

Воздействие начинается сразу во время сеанса и продолжается до достижения цели. Эффект заметен уже через несколько часов!. Омолаживается весь организм, человек выглядит намного моложе и привлекательнее, притягивает взгляды других людей.
Магическим массажем корректируются, очищаются биополе, ментальное тело, излечиваются физиологические заболевания, вызванные негативным воздействием из вне (порча, сглаз…). Устраняются негативные проблемы в личной жизни, застой в бизнесе, спорте. Восстанавливаются, открываются энергоинформационные каналы денег, удачи!!! Делается магический обряд на привлечение денег и удачи!

Накопленные ранее проблемы уйдут из Вашей жизни и вернутся к тому, кто их на вас напустил! Эффективно, а самое главное безопасно! Для тех, кто хочет удостовериться в моих способностях, покажу на расстоянии свою силу (могу снять боль, напряжение, тревогу). При выборе мастера для решения своих проблем, желательно убедиться в его силе и способностях. Пусть он поработает с вами на расстоянии, чтобы вы почувствовали его воздействие. Если вы ничего не ощутили, ПОДУМАЙТЕ, сможет ли он вам помочь! Пробный сеанс бесплатно!


г. Новороссийск
тел. 8-989-768-67-79


 

2283 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2283 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки