Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магия приворот колдовство казани вернуть жену мужа устраню соперников обряды присушки



Магия приворот колдовство казани вернуть жену мужа устраню соперников обряды присушки в Казани 

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Приворот. Если вы любите, а вас нет, то это можно исправить. Вы сможете насладиться взаимной нежной волшебной любовью, а объект магического ритуала даже этого не заметит. Он влюбится в вас так сильно, как способен любить. Даже если вы когда-нибудь расскажете ему об этом, он будет не против, поскольку взаимная любовь – очень приятное чувство.

Отворот. Устали от ухаживаний и преследований неприятного для вас человека? Или, может быть, хотите отвадить своего возлюбленного от другой? И в том, и в другом случае поможет отворот, который в отличие от приворота охлаждает чувства. Это лучший способ стать для него единственной и неповторимой.

Возврат любимых. Нередко в силу определенных мыслей или увлечений любимые уходят к другим. В большинстве случаев, если не предпринимать никаких мер, это заканчивается разрывом когда-то прекрасных отношений. Если вы не хотите, чтобы это произошло, закажите услугу по возврату любимого (или любимой). Он вернется к вам в течение нескольких дней.
МАГИЯ ДЕНЕГ
Привлечение удачи. От того везет вам или нет – зависит многое в жизни. Добьетесь вы чего-то или нет, сможете наладить личную жизнь или проживете одни. Привлечение удачи практически необходимый для каждого человека ритуал, и особенно для тех, кто считает себя невезучим. Жизнь после него станет намного интереснее и приятнее, в ней будет больше положительных моментов, вы станете более финансово обеспеченными.


1 т.руб.
Частное лицо  Magiavuda
г. Казань
+79617916910


 

1 т.руб.
808 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация