Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магия в городе воронеж личный прием



Магия в городе воронеж личный прием в Воронеже 

Я ПОТОМСТВЕННЫЙ КОЛДУН-ЦЕЛИТЕЛЬ . ПОМОГУ ВАМ С ПОМОЩЬЮ СВОИХ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ. МОИ ОБРЯДЫ СИЛЬНЫ И МОГУЩЕСТВЕННЫ, НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ!!!! МОИ СПОСОБНОСТИ ПЕРЕДАЛИСЬ МНЕ ПО НАСЛЕДСТВУ!

Занимаюсь деревенским колдовством более 19 лет. Приверженец славянских традиций и языческой магии и колдовства,​ особое направление черного колдовства

За эти годы я помог множеству людей, я не ставлю себе цели работать ради денег, моя цель – помогать людям, попавшим в трудной ситуации. Мои магические обряды и ритуалы позволяют мне проводить работу дистанционно если вам так удобнее, поэтому если у вас есть какие нибуть проблемы личного характера, проблемы с бизнесом или здоровьем – вы всегда сможете связаться со мной через whatsap, через почту или мобильный телефон. Я помогу восстановить семейную гармонию, верну жену в семью, предотвращу измены, сделаю любовный приворот на любимого вашего мужчину или женщину, избавлю от соперника, сделаю ритуал на благополучие, удачу, денежную прибавку. Если вы не видите выхода из сложившиеся жизнинной ситуация вы можете обратиться ко мне, я разрешу вашу любую ситуацию, помогу вам принять правильное решение относительно Вашей проблемы.

Посмотреть ситуацию, сделать полную диагностику отношений и сделать просмотр на будущее. Посмотреть есть ли проклятие или приворот и проверить на наличие другого негатива. Изготовить для вас амулет, талисман или оберег. Сделаю вызов на человека чтобы он вышел с вами на связь . Сниму порчу или нейтрализую проклятие в том числе родовое. Помогу сделать приворот!!!!!

В САММОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ В !!! ватсап/вибер +7905 697 7817


1 т.руб.
Частное лицо  Sabol112
г. Воронеж
+7905 697 7817