Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магия все виды помощи в москве



Магия все виды помощи в москве в Москве 

Я РОДОВОЙ МАГ-КОЛДУН . ПОМОГУ ВАМ С ПОМОЩЬЮ СВОИХ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ. МОИ ОБРЯДЫ СИЛЬНЫ И МОГУЩЕСТВЕННЫ, НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ!!!! МОИ СПОСОБНОСТИ ПЕРЕДАЛИСЬ МНЕ ПО НАСЛЕДСТВУ!

Занимаюсь деревенским колдовством на протяжении 19 лет. Приверженец славянских традиций и языческой магии и колдовства,; особое направление черного колдовства;

За долгие годы я смог помочь огромному количеству людей, я не ставлю себе цели работать ради денег, моя цель – помогать людям, попавшим в трудные обстоятельства. Мои магические обряды позволяют мне проводить работу дистанционно если вам так удобнее, в связи с этим если у вас есть какие либо проблемы семейной неурядицы, проблемы с бизнесом или здоровьем – вы всегда сможете связаться со мной через whatsapp/viber, через электронную почту или мобильную связь. Помогу восстановить семейные отношения, верну жену или мужа в семью, предотвращу измены, сделаю приворот на любимого человека, избавлю от соперника, сделаю ритуал на счастье, удачу, денежную независимость. Если вы потеряли выход из сложившиеся ситуация вы можете обратиться ко мне, я разрешу вашу любую ситуацию, помогу вам принять правильное решение относительно Вашей ситуации.

продиагностировать ситуацию, сделать подробную диагностику отношений и сделать просмотр на будущее. Посмотреть есть ли порча или приворот и проверить на наличие другого негатива. Сделаю для вас амулет, талисман или оберег. Сделаю вызов на человека чтобы он вышел с вами на связь . Сниму порчу или нейтрализую проклятие в том числе родовое. Помогу сделать приворот!!!!!

В САММОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ !!! Viber/WhatsApp +7905 697 7817


1 т.руб.
Частное лицо  Sabol112
г. Москва
+7905 697 7817


 

1 т.руб.
277 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация