Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Метафорические карты. сеансы.



Метафорические карты. сеансы. в Челябинске 

СЕАНСЫ С МЕТАФОРИЧЕСКИМИ АССОЦИАТИВНЫМИ КАРТАМИ ( МАК )
Метафорические карты позволяют человеку через контакт со своим подсознанием понять и устранить причины неблагоприятных ситуаций. МАК помогают заглянуть вглубь себя, быстро обнаружить и изменить установки, которые мешают в отношениях, в бизнесе, самореализации, здоровье и просто мешают быть счастливыми.
Эти карты дают совет и подсказывают, где содержатся наши ресурсы — внешние или внутренние силы, которые мы можем использовать себе во благо.
Карты содержит в себе множество посланий, которые отражают наши подсознательные страхи, стремления и ценности. Рассказ о том, что мы видим на карте и что по этому поводу чувствуем, порой сам по себе обладает терапевтическим эффектом. Каждая карта может принести нам множество новых мыслей, инсайтов, озарений. В нашем бессознательном скрыты удивительные ресурсы!
Бессознательное обладает огромным потенциалом, в нём сокрыта та информация, которую на сознательном уровне невозможно услышать и понять в силу огромного количества защит и механизмов сопротивления. Но именно эта информация из бессознательного бывает самой ценной и важной.
Метафорические карты позволяют вести диалог напрямую с подсознанием, минуя разнообразные защиты. С помощью МАК можно очень нежно и экологично разрешить ту или иную ситуацию, найти самое оптимальное решение, которое невозможно увидеть на сознательном уровне.
Мой опыт работы с МАК 7 лет, а также ясновидение помогают эффективно проводить сеансы. Обращайтесь, рада помочь. Лариса Григорьевна. Сеансы очно, по ватсап, вайберу, скайпу. Подробности по тел. 8-950-721-62-89


1 500 руб.
Частное лицо  Frolova22
г. Челябинск
8-950-721-62-89


 

1 500 руб.
841 просмотр, 0 сегодня
7 апреля в 12:53