Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Маклино малоярославец готовые дома из бруса с участком под ключ



Маклино  малоярославец  готовые дома из бруса с участком под ключ в Калуге Маклино  малоярославец  готовые дома из бруса с участком под ключ в Калуге Маклино  малоярославец  готовые дома из бруса с участком под ключ в Калуге Маклино  малоярославец  готовые дома из бруса с участком под ключ в Калуге Маклино  малоярославец  готовые дома из бруса с участком под ключ в Калуге Маклино  малоярославец  готовые дома из бруса с участком под ключ в Калуге 

Продается новый дом 160 кв.м. из бруса, с отоплением на участке 8 соток в пригороде г. Малоярославца микрорайон Маклино (земли нас. Пунктов, прописка ,город) , в 95 км от МКАД по Киевскому Калужскому шоссе.
Возможность приобретение жилья по ипотеке с использованием материнского сертификата, военного сертификата, сертификата на улучшение жилищных условий и др. Оформление всех документов возьмем на себя. Мы официальные партнеры ПАО Сбербанк, заявку на ипотеку можно подать у нас в офисе, а также получить консультацию по оформлению ипотеки.
У нас реальные отзывы клиентов, вы можете связаться с ними по телефону или e-mail.

Дом из бруса 150 на 150 мм, на окна установлены пластиковые стеклопакеты, крыша утеплена и покрыта металл черепицей, входная дверь металлическая. Санузлы оборудованы сантехникой.
На 1-ом этаже: просторная прихожая, бойлерная, санузел с сантехникой, комната, кухня-гостиная с выходом на веранду.
На 2-ом этаже: две изолированные комнаты, санузел с сантехникой, холл.
Коммуникации в доме: магистральный газ;
Отопление: рабочее, установлен двухконтурный котел;
Водоснабжение: скважина, подключена;
Канализация: септик, подключен;
Электричество: подключено, разведено по дому.
Участок огорожен. Подъезд круглогодичный, 95 км от МКАД по Киевскому Калужскому шоссе. Автобусное сообщение с г. Москва, Наро-Фоминск ,Обнинск, Малоярославец. В пешей доступности есть продуктовые и хозяйственные магазины, почта, кафе, питомник растений ,школа, больница детский сад.
Круглогодичный подъезд. Отличный вариант для постоянного проживания и отдыха на природе вблизи всех объектов инфраструктура.
Цена 3200000


3 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Калуга
89107092884


 

3 200 000 руб.
1527 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1527 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки