Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Маленькое солнышко тимошка ищет дом)



Маленькое солнышко тимошка ищет дом) в Санкт-Петербурге Маленькое солнышко тимошка ищет дом) в Санкт-Петербурге Маленькое солнышко тимошка ищет дом) в Санкт-Петербурге Маленькое солнышко тимошка ищет дом) в Санкт-Петербурге Маленькое солнышко тимошка ищет дом) в Санкт-Петербурге Маленькое солнышко тимошка ищет дом) в Санкт-Петербурге Маленькое солнышко тимошка ищет дом) в Санкт-Петербурге Маленькое солнышко тимошка ищет дом) в Санкт-Петербурге 

Маленькое солнышко Тимошка ищет дом)
Тимошке чуть больше месяца. Малыш был спасен из подвала в критичном состоянии, с больными глазками. Еще пару дней, и он бы не выжил. Но малышу повезло и сейчас он пролечен и в безопасности))
К сожалению, уличная жизнь оставила свой отпечаток – из-за перенесенной инфекции Тимошка ослеп на один глазик. Но несмотря на это, Тимошка такой же любознательный малыш, как и все котятки.
Он уже кушает сам сухой и влажный корм для котят. Ходит в лоточек.
Сейчас котенок временно живет в клетке в подсобном помещении. Конечно, это лучше, чем быть больным и голодным в подвале. Но очень хочется подарить ему самое счастливое кошачье детство! Что бы он бегал за бабочкой на нитке, резвился и лежал клубочком на коленях у своего хозяина)))
Тимошка же еще совсем не охотно сидит на ручках, но от ласки устоять не может. Пошипит, порычит, а потом от поглаживаний закрывает глазки и затихает)) В домашней уютной атмосфере он станет ласковым мурлыкой.
Если вы сможете приютить Тимошку дома в тепле и заботе на время поиска хозяев, также буду рада вашему отклику!
По запросу пришлю видео.
Отдается ответственным людям по договору. Без самовыгула.


Частное лицо  Ivanovskaya
г. Санкт-Петербург
+79818297600


Объявления похожие на маленькое солнышко тимошка ищет дом):