Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мангал дачный кованый



Мангал дачный кованый в Кемерово Мангал дачный кованый в Кемерово Мангал дачный кованый в Кемерово Мангал дачный кованый в Кемерово Мангал дачный кованый в Кемерово 

Предлагаем кованые мангалы различный видов - разборные, с полочками для дров, с кольцами для казана, с крышами и без, от самых простых до экслюзивных моделей. В наличии и под заказ! Наши мангалы станут оригинальным и нужным подарком для любителей отдыха на природе! Разборные мангалы очень удобны при транспортировке! Впереди дачный сезон, спешите приобрести качественные и долговечные мангалы! Мангал изготовлен из жаростойкой стали марки СТ3, благодаря чему устойчив к высоким температурам и прослужит Вам долго и надёжно.
Покупая данный мангал вы получаете не просто мангал, а прекрасную возможность готовить любимые блюда на огне в любое время года вместе со своими близкими и родными людьми, а так же предмет всеобщего внимания на вашем участке, т.к. эта модель мангала не оставит равнодушным ни одного вашего гостя на протяжение долгих лет!


Предприниматель или представитель компании  Trans-komplekt
г. Кемерово
Тел. 8923-524-5555


Объявления похожие на мангал дачный кованый:
 

5965 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки
11 марта в 12:42


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5965 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки
11 марта в 12:42