Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Маникюр педикюр наращивание ногтей



Маникюр  педикюр  наращивание ногтей в Москве Маникюр  педикюр  наращивание ногтей в Москве Маникюр  педикюр  наращивание ногтей в Москве Маникюр  педикюр  наращивание ногтей в Москве Маникюр  педикюр  наращивание ногтей в Москве Маникюр  педикюр  наращивание ногтей в Москве 

Студия «Ногти Люкс» понравится всем, кто ухаживает за собой, и тем, кто может оценить действительно высокое качество работ и приемлемые цены. Посещение нашей студии ногтевого сервиса будет выгодным для жителей любых районов Москвы и Подмосковья. Если Вы живете не в Королеве или Юбилейном, то низкая стоимость наших услуг в итоге все равно позволит Вам значительно сэкономить, даже если учитывать стоимость проезда. К нам приезжают из Мытищ, Щелково, Пушкино, Ивантеевки и всех районов Москвы. И мы рады каждому клиенту. Конечно же, уровень мастеров играет едва ли не главное значение при выборе студии маникюра в Москве, Королеве или Юбилейном. И скажем честно – нашими специалистами мы действительно гордимся! Огромный опыт работы, знания, полученные в таких известных учебных центрах, как «GEHWOL-PlaSTek», «Studio Star Beauty», «Star Nails», «Star Nail International» «Nayada Nails», «Znails», «CNI», «Academy Art Nails Татьяны Золотухиной», «NailClub», «Catherine», Учебный центр аппаратного маникюра и педикюра Ольги Тумановой, «BIO SCULPTURE GEL», «Crystal Nails», позволяют добиваться отличных результатов в нашей работе!

Наша студия работает уже около шести лет, предлагая своим клиентам не просто маникюр или педикюр, а целый комплекс услуг. Например, у нас работают квалифицированные, приветливые мастера по наращиванию ногтей. Особое внимание мы уделяем соблюдению санитарных норм, стерилизации оборудования и инструментов. Вы можете быть уверены в том, что от посещения нашего салона у Вас останутся не менее приятные впечатления, чем от посещения известнейших ногтевых студий в Москве! И мы будем ждать Вас в гости вновь.

У нас работают вежливые, профессиональные сотрудники, которые встретят Вас с улыбкой. Приятная атмосфера, высокое качество услуг и доступные цены в студии маникюра делают ее любимой многими. Мы надеемся увидеть и Вас в числе наших постоянных клиентов.


г. Москва
+7(499)-907-68-90 ул. Декабристов 10, корпус 2


 

811 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

811 просмотров, 0 сегодня