Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Маркович м.с. ( д-р марко с. маркович ). православие и новый мировой порядок серия: сербское богосло



Маркович м.с. ( д-р марко с. маркович ). православие и новый мировой порядок серия: сербское богосло в Москве Маркович м.с. ( д-р марко с. маркович ). православие и новый мировой порядок серия: сербское богосло в Москве Маркович м.с. ( д-р марко с. маркович ). православие и новый мировой порядок серия: сербское богосло в Москве 

Маркович М.С. ( Д-р Марко С. Маркович ). Православие и новый мировой порядок
Серия: Сербское богословие ХХ века. Перевод с сербского и комментарии д.ф.н., проф. И.А.Чароты. Минск.: Православное братство во имя Архистратига Михаила. 2004 г.- 112 стр. мягкий переплёт, стандартный формат.
Доктор Марко С. Маркович (1924 г. р.) - богослов, философ, историк, юрист, политолог, филолог, беллетрист и публицист, автор четырнадцати книг и нескольких сотен статей - является одним из самых значительных
интеллектуалов славянской диаспоры.
Серб по происхождению и самосознанию, он уже более полустолетия живет и работает во Франции, сохраняя независимость от политической конъюнктуры, на все события насыщенной коллизиями эпохи реагируя не беспристрастно, а совестливо.

Как исследовательские, так и публицистические работы доктора Марковича всегда содержат глубоко проницательные оценки истории и современности его родины, а также Западной Европы, ему знакомой не понаслышке, и всего мира.

Особо следует подчеркнуть, что этот серб-эмигрант, гражданин Франции, всю сознательную жизнь в своей душе хранит - и, что не менее важно, в других пробуждает - любовь к России, в которой, увы, пока остается неизвестным. Чтобы устранить это недоразумение (да и явную несправедливость), предлагаем перевод его книги, дающей достаточно полное представление об авторе и безусловно заслуживающей внимания всех, кто дорожит своей принадлежностью к Православию и славянству.
Иван Чарота.
Состояние: идеальное.
sdfg


150 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

150 руб.
1906 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1906 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки