Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Массаж от лечебного до расслабляющего



Массаж от лечебного до расслабляющего в Москве Массаж от лечебного до расслабляющего в Москве Массаж от лечебного до расслабляющего в Москве Массаж от лечебного до расслабляющего в Москве Массаж от лечебного до расслабляющего в Москве Массаж от лечебного до расслабляющего в Москве 

Приветствую всех любителей искусства массажа! Качественно выполненный массаж укрепляет иммунитет, устраняет депрессию, и поднимает настроение. Сильные и чувственные руки, индивидуальный подход. Принимаю у себя на дому, от метро  Тропарёво 10 минут пешком. Кабинет м Менделеевская, Выезд.
Делаю массаж: Мужчинам, Женщинам, Виды массажа: Лечебный массаж, спортивный массаж, точечный массаж, коррекция фигуры и моделирующий массаж, косметический массаж, антицеллюлитный массаж,  классический общий массаж.  Реабилитационный массаж после травм, массаж стоп рефлексология, массаж спины,  Помогу снять боль, усталость и зажатость в мышцах.  Это позволит Вам получить не только массу удовольствия, но и увидеть потрясающий результат.  Мой лечебный массаж отлично помогает при заболеваниях опорно-двигательного аппарата: остеохондрозе, артрите, радикулите, параличе конечностей и восстановлении после травм. А также при заболеваниях кишечника, дыхательных путей и проблемах с кровообращением. Жду Вас!!!


1 500 руб.
г. Москва
+7 915 395 47 45


 

1 500 руб.
1015 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1015 просмотров, 0 сегодня