Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Массаж шунгитовыми камнями



Массаж шунгитовыми камнями в Пензе 

Предлагаем Вам подарочный сертификат на уникальный массаж Шунгитом .
Массаж выполняется при помощи специально обработанных Шунгитовых камней, подвергшихся тепло контрастной обработке, в сочетании с приемами из классических методик массажа и упражнений Оздоровительной физкультуры.
Шунгит природный минерал, обладающий уникальными свойствами, самое важное это электропроводимость и способность реконструировать нарушенные электромагнитные связи в теле человека. Каждая клетка в организме, передаёт в мозг информацию о своем состоянии при помощи электромагнитных импульсов проходящих по нервам в мозг, если в теле образуются зоны где электро активность нарушена мозг не получает детальной информации о состоянии клеток и в работе организма происходят сбои приводящие к нарушению эталонного функционирования организма.
Старение организма происходит в результате замены здоровых клеток на дефектные, а происходит это от того что клетка вполне здоровая посылает мозгу информацию о себе со слабым электропотенциалом, мозг естественно решает заменить клетку и меняет её на образец который уже не имеет нужного по силе электронного заряда для общения с мозгом, в результате человек стареет, теряет жизненную силу.
Массаж Шунгитом это, пожалуй, то из немногих и естественных данных нам самой природой средств для оздоровления организма, даже вода, настоянная на Шунгите способна излечивать сотни болезней, а минерал в руках массажиста правильно пользующегося природным даром может стать тем, о чем вы просите у природы. ЭТО ЗДОРОВЬЕ.
Попробуйте - не пожалеете!

Ждем Вас в ТЦ «Проспект» (Пр. Строителей 49А). У нас Вы найдете массу интересный подарков, приключений, сувениров на любой праздник, по любому поводу.
Мы работаем ежедневно с 9 до 21 часов.


999 руб.
г. Пенза
89656399277


 

999 руб.
2310 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2310 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки