Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мастика мбгпх



Мастика мбгпх в Новосибирске 

МБГПг и МБГПх — Применяются для гидроизоляции дорожных конструкций и искусственных сооружений горячим и холодным способом нанесения. Данные мастики препятствуют проникновению воды в нижние слои дорожного покрытия, тем самым исключая их разрушение и размытие основания.


Указания по применению:
Работы с использованием гидроизоляционных мастик МБГПг, МБГПх выполняются в сухую погоду при температуре не ниже 5°C. Изолируемая поверхность должна быть сухой, предварительно очищенной от грязи, пыли и ржавчины.


Мастику МБГП х холодного применения перед применением тщательно перемешивают. Нанесение мастики на обрабатываемую поверхность возможно при помощи шпателя, кисти, либо наливом с последующим разравниванием. При наличии осадков в виде дождя и снега нанесение мастики необходимо прекратить.

Мастика МБГП г перед применением должна быть разогрета до рабочей температуры 160-170 °C. Нагрев свыше 175°C, а также повторный нагрев не допускается в связи с возможным ухудшением свойств материала.


Упаковка, фасовка:
Мастика МБГП х упаковывается в герметичные металлические емкости вместимостью 20 – 25 кг; Мастика МБГП г разливается в картонно-навивные барабаны с внутренним адгезионным слоем по 20 - 65 кг.


Предприниматель или представитель компании  Info147
г. Новосибирск (возможна отправка)
8 (800) 777-10-62
8 (495) 663-71-90 (Москва)
8 (343) 384-55-95 (Екатеринбург)