Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Матрас swisshome.анатомик мемо.90*190см.90*195см.90*200см. новый.



Матрас swisshome.анатомик мемо.90*190см.90*195см.90*200см. новый. в Красноярске 

Основа:
независимый
Наполнитель: memorix (эффект памяти), термовойлок
Высота:
23 см
Максимальная нагрузка на одно спальное место:
125 кг
Жесткость 1 стороны:
Мягкий
Жесткость 2 стороны:
Мягкий
Чехол:
трикотаж-люкс.
Наполнитель Меморикс разрабатывался специально для космической промышленности. Его особенность заключается в способности “запоминать“ форму тела, полностью подстраиваться под него. В результате возникает ощущение нахождения в невесомости. Anatomic Memo – высокотехнологичный мягкий матрас.

Чехол матраса выполнен из Трикотажа-люкс, отличающегося своей прочностью, мягкостью и необычайной нежностью. Для того, чтобы Анатомик с этой тканью был еще более комфортным и обеспечивал эффект микроподдержки, при его создании используется технология глубокой стежки. При ней Трикотаж-люкс соединяется с несколькими слоями наполнителей, каждый из которых обладает уникальными свойствами.
Материал с эффектом памяти «Memorix»
Материал, который разрабатывался для космической промышленности. Его особенность заключается в способности «запоминать» форму тела под действием тепла. Материал подстраивается под контуры лежащего на нем человека и, «запомнив» его силуэт, не «выталкивает» его, не оказывает на него ответного давления. В результате появляется ощущение нахождения в невесомости. Высокотехнологичный, износостойкий.


Пружинный блок "MultiPocket"
Состоит из 1 000 независимых пружин из высококачественной стали на одно спальное место! Это гарантирует лучшую поддержку тела и невероятный комфорт во время сна и отдыха. Меньшие диаметр и толщина пружин позволяют достичь по-настоящему совершенного «обтекания» контуров тела человека.


Система усиления периметра
Это специальный короб, проходящий по всему периметру матраса. Он поддерживает пружинный блок, предотвращает деформацию, позволяет сохранить форму при давлении на край и продлевает срок службы матраса.


Термовойлок
Плотный материал из шерсти, хлопка и синтетического волокна, спрессованного при высокой температуре. Применяется в качестве защитного слоя между наполнителем и пружинным блоком, обеспечивает конструкции матраса прочность.


Уникальная технология стежки чехла
Она делает матрас ещё более комфортным и обеспечивает эффект микроподдержки. Стёжка происходит исключительно на объёмном гипоаллергенном материале.


Чехол из Трикотажа-люкс
Трикотаж-люкс – экологически чистый, гипоаллергенный материал с высокой воздухопроницаемостью, способствующей поддержанию оптимального микроклимата спального места. Ткань не мнется, не скользит, имеет красивый внешний вид и приятна на ощупь, отличается своей прочностью, мягкостью и необычайной нежностью.
доставка в течении 14 дней.
срок изготовления матраса нестандартного размера до 15 дней.


19 315 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dasha1985
г. Красноярск (возможна отправка)
8-908-219-9940


 

19 315 руб.
2881 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2881 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки