Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Матрас swisshome.анатомик микс.140*190см.140*195см.140*200см. новый.



Матрас swisshome.анатомик микс.140*190см.140*195см.140*200см. новый. в Красноярске 

Основа:
независимый
Наполнитель: кокосовая койра, пенополиуретан (искусственный латекс), спанбонд
Высота:
22 см
Максимальная нагрузка на одно спальное место:
140 кг
Жесткость 1 стороны:
Средняя
Жесткость 2 стороны:
Средняя
Чехол:
трикотаж-люкс.
В составе матраса – пенополиуретан – искусственный аналог натурального латекса. Он также износостойкий, способен выдерживать большие нагрузки. Вместе с кокосовой койрой получается матрас средней жесткости. Anatomic Mix – отличное сочетание искусственных и натуральных наполнителей.

Чехол матраса выполнен из Трикотажа-люкс, отличающегося своей прочностью, мягкостью и необычайной нежностью. Для того, чтобы Анатомик с этой тканью был еще более комфортным и обеспечивал эффект микроподдержки, при его создании используется технология глубокой стежки. При ней Трикотаж-люкс соединяется с несколькими слоями наполнителей, каждый из которых обладает уникальными свойствами.
Кокосовая койра
Натуральное кокосовое волокно, пропитанное латексом. Придает матрасу прочность, добавляет жесткости, хорошо вентилируется.


Пенополиуретан (искусственный латекс)
Вспененный синтетический экологически чистый материал. Пенополиуретан используется в качестве наполнителя в пружинных матрасах, а также самостоятельно в беспружинных матрасах. В зависимости от вида и комбинации с другими материалами придают матрасам различные свойства. Используемые в матрасах СвисХоум пенополиуретаны прошли сертификацию по стандартам SertiPUR.


Пружинный блок "MultiPocket"
Состоит из 1 000 независимых пружин из высококачественной стали на одно спальное место! Это гарантирует лучшую поддержку тела и невероятный комфорт во время сна и отдыха. Меньшие диаметр и толщина пружин позволяют достичь по-настоящему совершенного «обтекания» контуров тела человека.


Система усиления периметра
Это специальный короб, проходящий по всему периметру матраса. Он поддерживает пружинный блок, предотвращает деформацию, позволяет сохранить форму при давлении на край и продлевает срок службы матраса.


Спанбонд
Синтетическое нетканое полотно. Прочный, плотный износоустойчивый материал. Используется в качестве изолирующего слоя между наполнителем и пружинным блоком.


Уникальная технология стежки чехла
Она делает матрас ещё более комфортным и обеспечивает эффект микроподдержки. Стёжка происходит исключительно на объёмном гипоаллергенном материале.


Чехол из Трикотажа-люкс
Трикотаж-люкс – экологически чистый, гипоаллергенный материал с высокой воздухопроницаемостью, способствующей поддержанию оптимального микроклимата спального места. Ткань не мнется, не скользит, имеет красивый внешний вид и приятна на ощупь, отличается своей прочностью, мягкостью и необычайной нежностью.
доставка в течении 14 дней.
срок изготовления матраса нестандартного размера до 15


25 405 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dasha1985
г. Красноярск (возможна отправка)
8-908-219-9940


 

25 405 руб.
2813 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2813 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки