Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Матрас.экстра эйр спума.120*190см.120*195см.120*200см. новый.



Матрас.экстра эйр спума.120*190см.120*195см.120*200см. новый. в Красноярске 

Основа:
независимый
Наполнитель: OptiRest, термовойлок
Высота:
21 см
Максимальная нагрузка на одно спальное место:
120 кг
Жесткость 1 стороны:
Мягкий
Жесткость 2 стороны:
Мягкий
Чехол:
трикотаж-люкс.


Экстра «Эйр Спума» – мягкий матрас с инновационным наполнителем «ОптиРест». «ОптиРест» – это сверхкомфортная пена, обладающая эффектом памяти. Но в отличие от классических материалов с эффектом памяти она необыкновенно нежна и легка, словно пух и не реагирует на температуру окружающей среды (не «твердеет» в прохладном помещении). Наделена высокими анатомическими свойствами. 7-и зональный блок «СмартСпринг» максимально хорошо распределяет нагрузку на матрас, обеспечивая точечную поддержку каждого участка тела.


OptiRest
ОптиРест – сверхкомфортная пена, обладающая эффектом памяти. В отличии от классических материалов с эффектом памяти, необыкновенно нежна, словно пух и не реагирует на температуру окружающей среды (не «твердеет» в прохладном помещении). Великолепно восстанавливается после сжатия и наделена высокими анатомическими свойствами.

Пружинный блок "SmartSpring" 7 зон
Каждая зона 7-и зонального пружинного блока «SmartSpring» отвечает за то, чтобы каждый участок тела был абсолютно расслаблен. Благодаря такому разделению на 7 зон позвоночник максимально точно поддерживается в физиологически правильном положении, позволяя просыпаться по утрам с легкостью в спине.


Термовойлок
Плотный материал из шерсти, хлопка и синтетического волокна, спрессованного при высокой температуре. Применяется в качестве защитного слоя между наполнителем и пружинным блоком, обеспечивает конструкции матраса прочность.


Чехол из Трикотажа-люкс
Трикотаж-люкс – экологически чистый, гипоаллергенный материал с высокой воздухопроницаемостью, способствующей поддержанию оптимального микроклимата спального места. Ткань не мнется, не скользит, имеет красивый внешний вид и приятна на ощупь, отличается своей прочностью, мягкостью и необычайной нежностью.

доставка в течении 14 дней.
срок изготовления матраса нестандартного размера до 15.


16 925 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dasha1985
г. Красноярск (возможна отправка)
8-908-219-9940


 

16 925 руб.
4404 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4404 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки