Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Матрас.экстра оптима.80*190см.80*195см.80*200см. новый.



Основа:
независимый
Наполнитель: кокосовая койра, спанбонд
Высота:
21 см
Максимальная нагрузка на одно спальное место:
140 кг
Жесткость 1 стороны:
Жесткий
Жесткость 2 стороны:
Жесткий
Чехол:
трикотаж-люкс.


Экстра «Оптима» – жесткий матрас с натуральной кокосовой койрой, получаемой из ореха кокосовой пальмы. Такие матрасы – лучший вариант для подростка, людей ведущих активный образ и тех, кто любит спать на жестком, не пренебрегая при этом комфортом.


Кокосовая койра
Натуральное кокосовое волокно, пропитанное латексом. Придает матрасу прочность, добавляет жесткости, хорошо вентилируется.


Пружинный блок "SmartSpring" 5 зон
5-и зональный пружинный блок «SmartSpring», в котором содержится около 500 пружин на спальное место. Ни для кого не секрет, что анатомически человек сложен так, что распределение давления на поверхность матраса идет неравномерно, следовательно, уровень поддержки должен быть разным. Например, на центральную часть матраса приходится максимальная нагрузка, а поэтому и пружины в этом месте 5-и зонального блока «SmartSpring» более жесткие и упругие, в результате чего достигается отличный анатомический эффект.


Спанбонд
Синтетическое нетканое полотно. Прочный, плотный износоустойчивый материал. Используется в качестве изолирующего слоя между наполнителем и пружинным блоком.


Чехол из Трикотажа-люкс
Трикотаж-люкс – экологически чистый, гипоаллергенный материал с высокой воздухопроницаемостью, способствующей поддержанию оптимального микроклимата спального места. Ткань не мнется, не скользит, имеет красивый внешний вид и приятна на ощупь, отличается своей прочностью, мягкостью и необычайной нежностью.

доставка в течении 14 дней.
срок изготовления матраса нестандартного размера до 15.


10 790 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dasha1985
г. Красноярск (возможна отправка)
8-908-219-9940


 

10 790 руб.
2715 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2715 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки