Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Матушка. составитель монах лазарь (афанасьев). клыково.: архиерейское подворье калужской епархии. 20



Матушка. составитель монах лазарь (афанасьев). клыково.: архиерейское подворье калужской епархии. 20 в Москве 

Матушка. Составитель Монах Лазарь (Афанасьев). Клыково.: Архиерейское подворье Калужской епархии. 2000 г.- 48 стр., мягкий переплёт, стандартный формат.
Книга «Матушка» — это рассказ о схимонахине Сепфоре, клыковской старице, которая стала духовной матерью для многих монахов и мирян. По особому откровению Божией Матери старица переселилась в с. Клыково. К ней в келью за духовным советом приходили клыковские насельники, оптинские монахи и шамординские сестры. Она прожила в Клыково неполных два года, положив основание монастырю Спаса Нерукотворного пустынь, где и упокоилась. Имя матушки стало известно далеко за пределами нашей страны. К ней, как к живой, едут в монастырь многочисленные паломники. Утешение и радость переполняют душу того, кто хоть раз побывал здесь. Жизнь матушки для многих стала тем солнечным лучиком, который согревает душу Божественным теплом и освещает путь, ведущий к Вечности.
Составитель книги – монах Лазарь (Афанасьев), известный русский писатель, духовный поэт, постриженник Оптиной Пустыни. Его перу принадлежат жития преподобных Антония Великого, Серафима Саровского, Оптинских старцев, новомучеников, многочисленные очерки и статьи. Произведения автора наполнении глубоким религиозным чувством, отличаются силой и красотой выражения.
Состояние: идеальное.
sdfg


120 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

120 руб.
2917 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2917 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки