Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мебел на заказ



Мебел на заказ в Ярославле Мебел на заказ в Ярославле Мебел на заказ в Ярославле Мебел на заказ в Ярославле Мебел на заказ в Ярославле Мебел на заказ в Ярославле Мебел на заказ в Ярославле Мебел на заказ в Ярославле Мебел на заказ в Ярославле Мебел на заказ в Ярославле 

Мебельное производство "Мебель 3 Д" изготавливает стандартную и мебель по индивидуальным проектам. Компания производит корпусную мебель для жилых и общественных помещений. Наша компания работает на высокотехнологичном европейском оборудование.

Качественная мебель по вашим размерам.
Обеспечение качества основано на простых составляющих: работа с надежными поставщиками, использование качественных отечественных и импортных материалов, применение только надежной фурнитуры и комплектующих российских и иностранных производителей, собственное производство шкафов купе на заказ, парк современного технологического оборудования, контроль качества с этапа проектирования, процесса производства, сборки продукции до установки мебели в помещении заказчика, штат сотрудников с надежным опытом в сфере производства мебели.

Качественно можно и недорого.
Компания постарается подобрать проект не только по вашему вкусу, но и по вашему кошельку. Собственное мебельное производство обеспечивает работу без посредников, использование не только импортных, но и качественных материалов и комплектующих российского производства, гибкая система цен обеспечивают приемлемую цену конечного продукта.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00,
суббота - по договоренности, воскресенье - выходной


7 т.руб.
г. Ярославль
г. Ярославль, пр-т Ленина 24/78, 1этаж, вход со стороны ДК Добрынина
Телефоны: 90-91-04, 8(920)-103-91-36, 8(910)-823-40-09


 

7 т.руб.
4391 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4391 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки