Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мебель от лучших фабрик гуанчжоу.



Мебель от лучших фабрик гуанчжоу. в Петропавловск-Камчатском Мебель от лучших фабрик гуанчжоу. в Петропавловск-Камчатском Мебель от лучших фабрик гуанчжоу. в Петропавловск-Камчатском Мебель от лучших фабрик гуанчжоу. в Петропавловск-Камчатском Мебель от лучших фабрик гуанчжоу. в Петропавловск-Камчатском Мебель от лучших фабрик гуанчжоу. в Петропавловск-Камчатском 

Огромный выбор мебели, строительных материалов, сантехники и света на любой стиль и кошелек! Изготовление мебели по Вашим размерам или приобретение готовых изделий от ведущих мебельных фабрик Гуанчжоу!

Теперь не нужно ехать в Гуанчжоу , терять много времени на утомительные переезды, переплачивать за доставку.В городе Муданьцзян открылись несколько шоу-рум и выставок мебели от ведущих фабрик. Большой выбор корпусной и мягкой мебели, света, стройматериалов, текстиля, мебели для дачи, ванной комнаты и элементов декора, который представлен в России как "товары из Италии"!

Мы предоставляем бесплатного ИНДИВИДУАЛЬНОГО переводчика-консультанта, который поможет сориентироваться в предложенном изобилии, организует доставку как до любого города Приморского края, так и по всей России!

Наши специалисты имеют огромный опыт мебельных закупок в Китае. Знание всех тонкостей дела позволяет избежать многих ошибок, с которыми часто сталкиваются иностранцы, и купить действительно хорошую мебель по действительно выгодным ценам. Мы тщательно следим за качеством приобретаемой мебели, контролируем процесс ее упаковки и транспортировки. На протяжении всей поездки вас будут сопровождать персональный менеджер по закупкам, которые поможет решить все возникающие вопросы, касающиеся как покупки мебели, так и бытовых проблем.
В стоимость входит:
- Проживание в отеле категории 3* ;
- Индивидуальный сопровождающий - консультант, который встречает Вас на автопереходе и сопровождает на протяжении всего маршрута;
- трансфер в Муданьцзян,
- контроль и отгрузка приобретенной мебели.

Мы так же осуществляем доставку на Сахалин, Камчатку и по всей России!

Компания "Дороги мира" - Ваш помощник в покупке качественной и модной мебели и стройматериалов!


г. Петропавловск-Камчатский (возможна отправка)
+7 (423) 240-28-28
+7 (423) 255-53-53
+7 902 555-53-53 - Whats App
г. Владивосток, ул. Алеутская 51, оф. 6


 

3362 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3362 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки