Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мебельные щиты из дерева. лестницы. комплектующие для лестниц



Мебельные щиты из дерева. лестницы. комплектующие для лестниц в Тольятти Мебельные щиты из дерева. лестницы. комплектующие для лестниц в Тольятти Мебельные щиты из дерева. лестницы. комплектующие для лестниц в Тольятти Мебельные щиты из дерева. лестницы. комплектующие для лестниц в Тольятти Мебельные щиты из дерева. лестницы. комплектующие для лестниц в Тольятти Мебельные щиты из дерева. лестницы. комплектующие для лестниц в Тольятти 

ГК "Горбуновъ" (г.Тольятти) - 25 лет на рынке РФ (3 склада, 2 магазина, столярное производство, конструкторский отдел, салон лестниц). Мы Вам готовы предложить мебельный щит из дерева (дуб дальневосточный, бук, сосна, лиственница, ясень дальневосточный). Всегда в наличии все комплектующие для лестниц: более 100 размеров ступеней, площадок, косоуров, около 50 видов балясин, поручней , столбов, и т. д из сосны, бука, ясеня, дуба, лиственницы. Погонажная продукция (вагонка, брус, плинтус, наличники, рейка, дверная коробка и др.). Уже готовые лестницы различных видов: типовые, универсальные и под индивидуальные заказы.
Мы всегда готовы рассмотреть новые варианты совместной работы! В связи с расширением производства, мы постоянно ищем новых партнеров в регионах России.
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ГОСТИ И УБЕДИТЕСЬ САМИ - МЫ ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЁР!


г. Тольятти (возможна отправка)
89276103275
89171394783
89397017911


Объявления похожие на мебельные щиты из дерева. лестницы. комплектующие для лестниц:
 

6046 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6046 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки