Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском,



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском, в Ульяновске Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском, в Ульяновске Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском, в Ульяновске Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском, в Ульяновске Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском, в Ульяновске Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском, в Ульяновске Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском, в Ульяновске Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском, в Ульяновске Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском, в Ульяновске Меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в адлере,сочи,лазаревском, в Ульяновске 

Меняю 3-х ком. квартиру с отличным ремонтом на ул. Пушкарёва 54 м.кв., 2/9 эт. Все комнаты изолированные, узаконенная перепланировка. Пластиковые окна «Саламандер». Три окна во двор, одно на ул. Пушкарева. Качественные обои во всех комнатах. Большой длинный коридор 10 м, встроенный зеркальный большой шкаф-купе с подсветом и зеркальной перегородкой коридора, филенчатые двери, везде хороший линолеум, встроенный дорогой красивый кухонный гарнитур( цвет-апельсин) с фильтром очистки воды, раковина керамическая, кухня отделана хорошим пластиком, во всей квартире подвесные пластиковые потолки, с/у раздельный в кафеле под ключ, вытяжной вентилятор в туалете, а также датчик движения у входной двери с автоматическим включением света и датчик включения света в туалете,новые полипропиленовые трубы, центральное отопление и вода, полулоджия застеклена, пол керамогранитная плитка, отделана пластиком под ключ. Сплит – система. Вх. дверь качественная бронированная, противошумная К – 8 с 2-мя замками. Гардеробная комната.
Интернет, wi-fi, кабельное ТВ, во все комнаты и на кухню подведены кабели для ТВ. Мусоропровод. Тихие спокойные соседи, есть площадка для парковки. Рядом два садика, аптека, продуктовый магазин в торце дома.Супермаркеты МЕТРО и АШАН в 10 мин. ходьбы, маршрутная и трамвайная остановка. Мебель по желанию.


Объявления похожие на меняю 3-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в ульяновске на квартиру в...:
 

3014 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки


3014 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки