Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости в Санкт-Петербурге Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости в Санкт-Петербурге Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости в Санкт-Петербурге Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости в Санкт-Петербурге Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости в Санкт-Петербурге Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости в Санкт-Петербурге Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости в Санкт-Петербурге Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости в Санкт-Петербурге Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости в Санкт-Петербурге Меняю коттедж в самаре на дом или кв-ры в санкт-петербурге равноценные по стоимости в Санкт-Петербурге 

Городской дом-коттедж в элитном коттеджн. пос. Озерки отделенного от «цивилизации» озерами и лесом, весь общественный городской транспорт в ближайшей доступности. Внутри посёлка дороги с двусторонним движением и городским освещением. Дом основательный из кирпича. Удачная планировка с просторными жилыми помещениями. Комнаты: 34+34+34+24+24+18 кв.м. Кухня-столовая 35 кв.м. Высота потолка 3 м. Есть возможность независимого раздельного использования на двоих собственников с отдельными входами и въездными воротами для каждого.
Ухоженный плодоносящий сад: яблони, вишни, сливы, груши, виноград, малина, клубника, смородина, крыжовник, боярышник. Участок в собственности 12 сот. Свой колодец, электричество трехфазное 380 Вт, 15 кВт, Газ, котёл, баня, гараж.
Удачное территориальное расположение для ведения бизнеса и проживания в городской черте вблизи торговых центров, детских садов, школ и поликлиник. Документация в полной готовности. Настоящая прочная надежная семейная крепость.
Стоимость коттеджа 16 млн. руб


 

644 просмотра, 0 сегодня


644 просмотра, 0 сегодня