Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону



Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону в КавМинВодах Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону в КавМинВодах Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону в КавМинВодах Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону в КавМинВодах Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону в КавМинВодах Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону в КавМинВодах Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону в КавМинВодах Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону в КавМинВодах Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону в КавМинВодах Меняю уютный коттедж в железноводске на квартиру в ростове-на-дону в КавМинВодах 

Дом расположен на участке площадью 10 соток. Прекрасное место, хорошие соседи. Перед домом высажены цветы и декоративные растения, виноград отличных сортов. За домом разбит фруктовый сад с молодыми плодоносящими деревьями (яблоки, груши, сливы, черешни, вишни, айва). В саду есть кусты красной и чёрной смородины, крыжовника, малины, клубники.
Автобусная остановка расположена на расстоянии порядка 200 метров. До ближайшего детского сада, школы и продуктового магазина – одна автобусная остановка. Сейчас на соседней улице идёт строительство продуктового магазина.
И дом, и участок находятся в собственности, имеются все соответствующие документы.
Дом двухэтажный, гараж занимает часть первого этажа. Первый этаж дома сделан из бетонных блоков, второй этаж – из блоков и красного кирпича. Крыша – металлочерепица. Имеются все удобства и все коммуникации. Установлен двухконтурный газовый котёл с хорошим запасом прочности и отличными показателями по экономичности, все батареи в доме новые чугунные.
Интерьер дома отличается оригинальной планировкой. На первом этаже расположены гараж, прихожая, кухня, просторная гостиная, гостевой санузел, небольшая комната (которую можно использовать как кабинет или как родительскую спальню). На первом этаже все полы тёплые. При желании можно пробить дверь из гаража на первый этаж.
На втором этаже расположены три небольшие (примерно по 13-16 кв.м) спальни и одна большая родительская спальня (примерно 45 кв.м), хозяйский санузел.
В доме кое-где частично не доделана отделка (стройвариант). По желанию покупателя можем доделать отделку или, в противном случае, возможен торг.
Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой.
Дом продаётся по семейным обстоятельствам. Дополнительные подробности по телефону.


г. Кав.Мин.Воды
+79288202211


 

2281 просмотр, 0 сегодня
16 добавили в закладки
7 Ноября 2023



Правка
Удалить

2281 просмотр, 0 сегодня
16 добавили в закладки
7 Ноября 2023