Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Металлоискатель fisher f-75 (ltd) limited edition black



Металлоискатель fisher f-75 (ltd) limited edition black в Мурманске 

Замусоренные металлом участки и сильно минерализированные грунты не помеха для Fisher F75 LTD. От своего предшественника Фишера F75-го отличается дополнительной комплектацией и улучшенными функциональными возможностями. Добавлены два новых режима поиска и усиленный микропроцессор DSP CODUM. Как заявляет производитель, благодаря этим новшествам, глубина обнаружения объекта увеличилась на 20%, так же ускорилась и быстрота отклика от цели. Для того, что бы научиться использовать все возможности этого продвинутого аппарата придётся потратить некоторое время, но освоить управление и начать работу с ним сможет человек, не имеющий никакого опыта работы с металлодетектором.

Дополнительная катушка 5 дюймов (снайперка) идущая в комплекте с металлодетектором Fisher F75 LTD ещё больше расширяет возможности прибора, теперь для него практически не остаётся недоступных мест.

Итак, у металлодетектора Fisher F75 LTD в отличие от предыдущей модели более скоростной и мощный микропроцессор. Добавлены два новых режима:

Boost Process (BP) - значительно увеличивает глубину обнаружения при поиске мелких объектов, таких как самородки, величиной со спичечную головку, монеты или драгоценности и украшения;

Cache Locating Process (CL) – разработан для поиска крупных объектов на большой глубине.

Вообще же прибор работает в трёх основных поисковых режимах, это:

режим «все металлы»(статический и динамический),
режим дискриминации
режим "Pinpoint" - статический режим для точного определения местоположения цели
Коротко о Fisher F75 LTD:
Рабочая частота прибора 13 кГц, что повышает чувствительность металлодетектора Fisher F 75 LTD к мелким целям. Кроме того, частоту можно несколько сдвигать (менять) для ухода от помех, в случае если рядом расположена ЛЭП или работают другие аппараты.

Несмотря на большое количество настроек в приборе, непосредственно в работе он управляется курковым триггером (переключателем), расположенным на рукояти и кнопкой на лицевой панели блока управления.

Триггер выполняет двойную функцию: нажимаем переключатель на себя, и аппарат переходит в режим Pin-Point (точное определение местоположения цели), на дисплее появляется указатель глубины до цели. Переключаем триггер от себя, активируется автоматическая настройка на грунт. Настройка на грунт возможна как в режиме дискриминации, так и в режиме "все металлы".

Регулируемый подлокотник
Катушка DD 28 см (11 дюймов) эллиптическая Bi-Axial - 1шт
Катушка DD 12 см (5 дюймов) - 1шт
4 AA батареи (пальчиковые, Alkaline)
Используемый принцип работы: VLF
Рабочая частота 13 КГц
Диапазон минерализации грунта: от феррита до соли, включительно
Дискриминация F75 отлично работает на различных типах почвы
До 30 часов непрерывной работы при использовании Alkaline батарей
Рабочие температуры -20 до +50 C
Влажность 0-90% без прямого конденсата


45 990 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

45 990 руб.
2231 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2231 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки