Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Металлоискатель minelab gpx-4500



Металлоискатель minelab gpx-4500 в Мурманске 

Технологии SETA, DVT и MPS дают вам самый технически совершенный детектор, в то же время делая даже мелкие трудно слышимые самородки более очевидными.

Новые тайминги, делающие модель GPX-4500 еще более универсальной. В дополнение к четырем таймингам предыдущей модели, модель GPX-4500 предлагает два дополнительных тайминга Усиление (Enhance) и Резкий (Sharp). Новый тайминг Enhance является мощным свойствой, схожим с таймингом Чувствительный плавный (Sensitive Smooth), но дает одинаковое улучшение по глубине и ответному сигналу и на мелкие и на крупные цели. Тайминг Sharp больше подходит для более тихих почв и им можно воспользоваться, чтобы нацеливаться на слабые сигналы.

Шесть запрограммированных режимов поиска для простого включения и отправки на поиски. В дополнение к режимам поиска Общий и Глубокий (General и Deep), добавлены режимы Высокоминерализованный, Замусоренный, Участок и Тест А (Hi Mineral; Hi Trash; Patch and Test A).

Отключение баланса по грунту для нейтральных почв, в дополнение к опциям балансировки по нормальным и специфическим грунтам, имеющимся у предыдущих моделей. В режиме Отключение баланса (GB Off) балансировки по грунту происходит обход цепи, чтобы обеспечить более глубокие поиски. Это очень удобная функция в очень благоприятных слабоминерализованных или насыщенных солью почвах.

Подсветка, чтобы вы могли читать жидкокристаллический дисплей днем и ночью, при любом освещении. Подсветка имеет регулируемый лимит времени, позволяющий экономить энергию аккумулятора.

Стабилизатор для гладкого порога. Функция стабилизатора – это точная настройка, дающая оператору полный контроль над стабильностью порога. Увеличение контроля стабилизатора в спокойных условиях делает сигналы от слабых целей более очевидными. Убавление даст более плавный порог, повышая вашу способность улавливать даже самые слабые сигналы.

Улучшенная дискриминация дает вам доступ к наиболее замусоренным почвам. Функция Отбраковка железа позволяет оператору установить желаемый уровень дискриминации от осмотрительного до интенсивного.


168 590 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

168 590 руб.
2216 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2216 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки