Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Металлоискатель nokta king ngr



Металлоискатель nokta king ngr в Мурманске 

Настраиваемая 3D фиксация цели в режиме реального времени

Наиболее значимая функция заложенная в прибор - цифровая 3D визуализация объекта. Golden King графически обрабатывает информацию об объекте и выводит ее на дисплей. На том же экране показывается примерная глубина и информация о дискриминации цели.

Дискриминация и обнаружение металлов


Golden King прекрасно определяет тип металла. Что позволяет различать черные металлы, различные сплавы, цветные металлы, в том числе и золото. Кроме того, он обладает хорошим разделением целей - два различных металла в непосредственной близости. Также он обнаруживает тайники и полые пространства, такие как пещеры, подвалы, тоннели и металлы внутри них.

Технология D.I.S.S.

Качество сигнала, полученного и обработанного от поверхности поиска определяется его четкостью и стабильностью. Все детекторы и катушки подвержены помехам издаваемым из-за погодных условий и особенностей почвы. Данная технология помогает этого избежать, улучшая качество отклика. Что позволит Вам не прерываться из-за отстройки на грунт.

Опция защиты от солнца

Позволяет легче считывать информацию с дисплея во время высокой солнечной активности, которая мешает работе. Данную опцию Вы можете найти в главном меню.

Функция "Ferrous Reject"

На участке где Вы производите поиск, частым бывает наличие черных металлов и прочего мусора. Активируя функцию Ferrous Reject Вы исключаете из маски дискриминации данный сегмент и можете смело работать с аппаратом не отвлекаясь на обычное железо, что более удобно и существенно экономит время.

Жидкокристаллический дисплей 7".

Golden King обладает жидкокристаллическим 7-ми дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 пикселей. Большое разрешение позволит увидеть в мельчайших потробностях объект Вашего поиска.

Визуальное отображение поиска



Одна из многих функций, которые детектор предлагает своим пользователям это экран поиска. Вы сможете четко видеть металлы и полости на экране благодаря двум различным формам отображения: измерительном датчикам и цифровому отображению. Кроме того, наблюдая за силой сигнала можно определить пиковую точку и, таким образом, легко определить цель.

Поддержка 10 языков



Детектор имеет 10 языковых параметров. После выбора языка, весь интерфейс отображается на данном языке. Использовать аппарат становится легко и удобно.



Технические характеристики

Рабочая частота: 12,5 кГц
Микропроцессор: 216Mhz, 32-bit core + 16-bit co-processor
Подавление помех: ручная настройка
Идентификация цели: аудио и 3D отображение.
Дискриминация: железо, сплав, сталь, цветные металлы, золото
Настройка чувствительности: ручная
Настройка грунта: автоматическая и ручная
Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор
Дисплей: 7" WVGA color TFT display
Выход на наушники: 1/4" stereo


367 520 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


Объявления похожие на металлоискатель nokta king ngr:
 

367 520 руб.
2645 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2645 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки