Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла



Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла в Иваново Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла в Иваново Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла в Иваново Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла в Иваново Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла в Иваново Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла в Иваново Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла в Иваново Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла в Иваново Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла в Иваново Металлоконструкции любой сложности из нержавеющей стали и черного металла в Иваново 

Металлоконструкции производство и изготовление из нержавеющей стали и черного металла любой сложности и размеров. Мы Вам изготовим не только козырьки, навесы, ограждения, но и более индивидуальные конструкции - конструкции для людей с ограниченными возможностями. Имеет колоссальный опыт, более 13 лет, в металлоконструкциях из нержавеющей стали и черного металла.
Мы осуществляем все работы по изготовлению и производству металлоконструкций различной сложности, лестничных ограждений из нержавеющей стали и черного металла. Основное наше направление - изготовление ограждения из стали, металлических перил и поручней для лестниц любых видов, а также предметы интерьера и экстерьера металла.
Более подробную консультацию Вы сможете получить по номерам: 8(915)820-11-44, Татьяна Юрьевна, либо 8(915)811-43-58 Олег Павлович, а также можете заглянуть к нам в офис, который находится на ул. Калинина, 56, г. Иваново. Здесь Вы можете увидеть макет с ограждением и оценить наш профессионализм.
Начните свой сезон с профессионалами!


2 т.руб.
г. Иваново
Металлоконструкции из нержавеющей стали и черного металла


 

2 т.руб.
1686 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1686 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки