Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мир слова: собрание словарей для младшего и среднего шк.возраста. 2013



Мир слова: собрание словарей для младшего и среднего шк.возраста. 2013 в Симферополе Мир слова: собрание словарей для младшего и среднего шк.возраста. 2013 в Симферополе Мир слова: собрание словарей для младшего и среднего шк.возраста. 2013 в Симферополе Мир слова: собрание словарей для младшего и среднего шк.возраста. 2013 в Симферополе Мир слова: собрание словарей для младшего и среднего шк.возраста. 2013 в Симферополе Мир слова: собрание словарей для младшего и среднего шк.возраста. 2013 в Симферополе Мир слова: собрание словарей для младшего и среднего шк.возраста. 2013 в Симферополе Мир слова: собрание словарей для младшего и среднего шк.возраста. 2013 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Пишите.

Мир слова. Собрание словарей для младшего и среднего школьного возраста. / Авт.-сост. Исаенко О.В. - Чернигов: "Краина мрий", 2013. - 400 с. На русском языке. Абсолютно новая книга.

Словарь состоит из восьми разделов, каждый из которых является отдельной книгой, и в то же время все они объединены общей целью: помочь маленькому читателю овладеть даром слова, расширить представление о материальной и духовной культуре народа. Эта книга станет помощником и учителям, и родителям, и детям.


250 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


 

250 руб.
1016 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация