Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Модульная мебель для гостиной "домино"



Модульная мебель для гостиной "домино" в Екатеринбурге Модульная мебель для гостиной "домино" в Екатеринбурге Модульная мебель для гостиной "домино" в Екатеринбурге Модульная мебель для гостиной "домино" в Екатеринбурге 

Набор модульной мебели для гостиной «Домино» выполнен в лаконичном дизайне. Строгость прямых линий сглаживают белоснежные фасады. Элементы комплекта «Домино» для гостиной подчеркнут современную обстановку комнаты.

В состав набора входят 3 предмета:

• Одностворчатый узкий шкаф с распашной дверцей, 4-мя полками внутри и 2-мя миниатюрными выдвижными ящиками. Габариты шкафа: Ш 45 см., Г 36 см., В195 см.
• Шкаф-витрина со вставкой из стекла. Внутри – 4 вместительные полочки. 2 выдвижных ящика снизу – полезное с точки зрения функциональности дополнение. Габариты шкафа: Ш 45 см., Г 36 см., В195 см.
• Тумба для телевизора с тремя полками и двумя выдвижными ящиками: побольше и поменьше. Высота тумбы – 59 см., глубина – 36 см., ширина – 110 см.
Материал корпуса - ЛДСП стильного цвета «Венге». Фасады изготовлены из МДФ контрастного цвета «Ваниль». Мебель устанавливается на пластиковые регулируемые опоры . Предметы можно составить вместе, получив полноценную стенку. Или попробовать разместить по отдельности в разных частях комнаты.

Все предметы выполнены в едином стиле и составляют гармоничную композицию. Однако каждый из них можно приобрести отдельно.
Всю мебель смотрите в интернет магазине Мебельный Дом.


15 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Medeldoma
г. Екатеринбург
Производство: ЕвроМебель МФ.
Ссылка
Телефон: 8-800-555-75-45


 

15 500 руб.
4649 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4649 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки