Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью!



Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге 

На улице третий месяц, но совершенно беззащитен - дворовые кошки обижают, и людей не боится.
Такой вот симпатичный и прекрасный компаньон ждет нового хозяина! Подарите котофею дом - скоро холода и ему не выжить на улице!
Еще не кастрированный. Молодой. Ждем и надеемся на человеческое неравнодушие! Отдаем по договору, с обязательным условием кастрации.


200 руб.
Частное лицо  Neon11
г. Санкт-Петербург
8-906-247-61-27 Марина


Объявления похожие на молодой кот сибирской кошки - ручной, очень контактный и ласковый ищет любящую...:
 

200 руб.
2748 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2748 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки