Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Молоток кувалда медные латунные бронзовые



Молоток кувалда  медные латунные бронзовые в Москве Молоток кувалда  медные латунные бронзовые в Москве Молоток кувалда  медные латунные бронзовые в Москве Молоток кувалда  медные латунные бронзовые в Москве Молоток кувалда  медные латунные бронзовые в Москве Молоток кувалда  медные латунные бронзовые в Москве Молоток кувалда  медные латунные бронзовые в Москве Молоток кувалда  медные латунные бронзовые в Москве Молоток кувалда  медные латунные бронзовые в Москве Молоток кувалда  медные латунные бронзовые в Москве 

Компания «ЦветМетИнструмент» производит искробезопасный инструмент в широком ассортименте. Молотки и кувалды слесарно-монтажный искробезопасный инструмент, широко применяется во многих областях деятельности, где необходимо исключить возможность случайного возгорания: на химических производствах, в нефтяной и газовой промышленности в авиастроении, машиностроении и других. Кроме того, благодаря использованию медного инструмента можно осуществлять ударные работы без риска повреждения ценных деталей и элементов. Отличительными особенностями нашего искробезопасного инструмента являются:
Медный молоток, кувалда – его отличительной чертой является отсутствие отдачи при ударе, повышенная устойчивость к щелочной и кислотной среде, антимагнитные свойства.
Латунный молоток, кувалда– долговечный и прочный, не магнитится, не деформируется и устойчив к коррозии.
Бронзовый молоток, кувалда – изготовлен из специального сплава, имеет отличные немагнитные показатели. Обладает превосходными твердостью и прочностью, но запрещено его применять при возможном контакте с ацетоном.
Наше производство искробезопасного инструмента хорошо зарекомендовала себя на рынке, нас знают и нам доверяют. В нашем каталоге представлены модели разного назначения


899 руб.
Предприниматель или представитель компании  Cvetmetinstrument
г. Москва (возможна отправка)
+7 343 200 32 77 +7 343 200 34 77 +7 908 900 33 77


Объявления похожие на молоток кувалда медные латунные бронзовые:
 

899 руб.
1119 просмотров, 0 сегодня
Вчера, 14:48



Найти в разделе
Правка
Удалить

1119 просмотров, 0 сегодня
Вчера, 14:48