Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Море блеска - элитная бижутерия оптом с доходностью от 300%



Море блеска - элитная бижутерия оптом с доходностью от 300% в Санкт-Петербурге Море блеска - элитная бижутерия оптом с доходностью от 300% в Санкт-Петербурге Море блеска - элитная бижутерия оптом с доходностью от 300% в Санкт-Петербурге Море блеска - элитная бижутерия оптом с доходностью от 300% в Санкт-Петербурге Море блеска - элитная бижутерия оптом с доходностью от 300% в Санкт-Петербурге Море блеска - элитная бижутерия оптом с доходностью от 300% в Санкт-Петербурге 

«Море блеска» — лидер рынка оптовых продаж элитной бижутерии в России и СНГ. Компания удостоена почетной государственной награды «Лучший предприниматель в сфере малого бизнеса». Украшения «Море блеска» продают некоторые федеральные сети и крупный ритейл: Ювелирная сеть 585, Kira Plastinina и другие. Наши основные Клиенты - это тысячи малых предпринимателей, которые начали свой бизнес с бижутерией «Море блеска» в традиционной рознице, интернете и социальных сетях.
Вся бижутерия на сайте в наличии и готова к немедленной отправке.
Каждое украшение в оптовом ассортименте проходит пятиступенчатый контроль качества.
Уникальность украшений, красивая упаковка и их высочайшее качество помогают нашим оптовым Клиентам зарабатывать в розничной торговле 300% с каждого проданного изделия.
Мы не просто продаем бижутерию. Каждый день мы работаем, чтобы увеличить вашу прибыль!


10 т.руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
Телефон: +7 (800) 333-26-31
Адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 134, офис 555


 

10 т.руб.
1644 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1644 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки