Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Море обаяния и любви! очень добрая и компанейская собака брунгильда в добрые руки



Море обаяния и любви! очень добрая и компанейская собака брунгильда в добрые руки в Москве Море обаяния и любви! очень добрая и компанейская собака брунгильда в добрые руки в Москве Море обаяния и любви! очень добрая и компанейская собака брунгильда в добрые руки в Москве Море обаяния и любви! очень добрая и компанейская собака брунгильда в добрые руки в Москве Море обаяния и любви! очень добрая и компанейская собака брунгильда в добрые руки в Москве 

Ищет дом и свою семью весёлая Брунечка!
Бруня попала в Шереметьевский приют из печально известного приюта Даная. Ей потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя, но сейчас всё плохое уже в прошлом и она снова жизнерадостная, позитивная, общительная, радуется каждому дню, и очень ценит человеческое внимание.
У Бруньки очень лёгкий характер, она активная, контактная, человекоориентированная и никогда не унывает. Она добродушная и никогда не проявит агрессии.
Обожает детей, легко находит общий язык с другими собаками. Первая бежит за угощением. Бруня станет идеальным компаньоном и отлично впишется в любую семью. Подойдёт для людей без опыта содержания собак. Для неё главное, чтобы рядом были её люди.
Бруня отлично ездит в машине, обожает смотреть в окошко.
Хорошо гуляет на поводке. Абсолютно не привиредлива в еде. Старается терпеть до выгула (двухразовый выгул).
Бруня стерилизована, привита, обработана от всех паразитов, полностью здорова, имеет ветеринарный паспорт.
Отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, в Москву или МО.
Если Вам понравилась наша красотка, и Вы готовы подарить ей не только дом, но и местечко в своём сердце, то звоните нам и приезжайте с ней знакомиться, гулять и влюбляться в нее!
Москва
8 906 715 94 23 (+ Telegram/Whatsapp) Дмитрий


Частное лицо  Hornikot
г. Москва
8 906 715 94 23 (+ Telegram/Whatsapp) Дмитрий


Объявления похожие на море обаяния и любви! очень добрая и компанейская собака брунгильда в добрые...: