Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Моторчики для радиолюбителя дпм .



Моторчики для радиолюбителя дпм  . в Челябинске Моторчики для радиолюбителя дпм  . в Челябинске Моторчики для радиолюбителя дпм  . в Челябинске Моторчики для радиолюбителя дпм  . в Челябинске Моторчики для радиолюбителя дпм  . в Челябинске Моторчики для радиолюбителя дпм  . в Челябинске Моторчики для радиолюбителя дпм  . в Челябинске Моторчики для радиолюбителя дпм  . в Челябинске Моторчики для радиолюбителя дпм  . в Челябинске Моторчики для радиолюбителя дпм  . в Челябинске 

Моторчики для радиолюбителя ДПМ
Цена 900 руб
Коллекторный электродвигатель постоянного тока возбуждением от постоянных магнитов предназначен для применения в качестве силовых двигателей и для привода различных механизмов кратковременного, повторно-кратковременного и непрерывного действия в аппаратуре промышленной автоматики, телемеханики, радиоэлектроники.


2)ДПМ-25-Н1-04 =7шт с редуктором
Цена 800 руб ( имеются редукторы)
Коллекторный электродвигатель постоянного тока с возбуждением от постоянных магнитов предназначен для применения в качестве силовых двигателей и для привода различных механизмов кратковременного, повторно-кратковременного и непрерывного действия в аппаратуре промышленной автоматики, телемеханики, радиоэлектроники.


800 руб.
Частное лицо  Fedinj
г. Челябинск
89507386587


Объявления похожие на моторчики для радиолюбителя дпм:
 

800 руб.
1135 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
30 Мая 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1135 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
30 Мая 2023