Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Муся, кошечка из вашего детства в добрые руки



Муся, кошечка из вашего детства в добрые руки в Москве Муся, кошечка из вашего детства в добрые руки в Москве Муся, кошечка из вашего детства в добрые руки в Москве Муся, кошечка из вашего детства в добрые руки в Москве Муся, кошечка из вашего детства в добрые руки в Москве 

Знакомьтесь – это Муся, солидная и вальяжная русская полосаточка
Наверное почти у каждого из нас была в детстве бабушка в деревне, и у бабушки была очень похожая ласковая, полосатая кошка-любимица, которая уютно мурлыкала, лежа на печи или в кресле. Глядя на Мусю, вспоминается сам собой бабушкин дом из детства.
Мусе около 10 лет и всю свою жизнь кошечка выживала на улице.
Сейчас Мусенька в безопасности, расцвела от внимания людей и выглядит на отлично
Муся очень умная, даже мудрая, спокойная и воспитанная девочка. Любит людей, ласковая, но не навязчивая. В доме совершенно беспроблемная. Больше всего на свете Муся обожает свою мягкую лежанку.
Муся здорова, обработана от паразитов, стерилизована, лоточек и когтеточка на отлично
Сейчас Муся живет на передержке. Ей очень нужна своя семья, где ее полюбят всем сердцем, и она в радости и любви проживет еще много лет.
Нам важно найти ответственную семью для Муси с последующим ненавязчивым отслеживаем ее жизни. Обязательны сетка антикошка на окнах, а так же личное знакомство с питомцем.
Пишите. звоните и приезжайте знакомиться!
Москва
8 963 651-36-61 Дмитрий


Частное лицо  Hornikot
г. Москва
8 963 651-36-61 Дмитрий