Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мягкие окна пвх прозрачные



Мягкие окна пвх прозрачные в Краснодаре Мягкие окна пвх прозрачные в Краснодаре Мягкие окна пвх прозрачные в Краснодаре Мягкие окна пвх прозрачные в Краснодаре Мягкие окна пвх прозрачные в Краснодаре Мягкие окна пвх прозрачные в Краснодаре Мягкие окна пвх прозрачные в Краснодаре 

Мягкие окна (пошив тентов) - это уникальная технология изготовления защитных уличных штор для беседок и веранд, которая позволяет установить шторы в мороз до -40 градусов по Цельсию. Всем желающим купить и установить натяжные шторы для беседок и веранд, а также укрытие для беседки, укрытие для террас, тент дача, тенты для дачи, шторки для беседки готовы помочь наши квалифицированные консультанты.
Как ухаживать за шторами ПВХ
Правильный уход и хранение обеспечивает продолжительные срок службы изделия и гарантирует длительную защиту вашей беседки. Рассмотрим несколько важных правил эксплуатации:
1. Запрещено - Мыть моющими средствами содержащие такие вещества как - нашатырь, спирт, уайт-спирит, растворитель. При взаимодействии происходит химическая реакция которая разрушает ткань и на поверхности остаются белые разводы.
Решение - Мыть слабым мыльным раствором разбавленным теплой водой, после сполоснуть чистой проточной водой. Так же можно купить моющее средства для мебели или стекол с распылителем.
2. Запрещено - Мыть тряпками, губками, щетками и прочим подручным инвентарем, сильно загрязненные шторы или сильно запыленный. Во избежание царапин на их структуре.
Решение - Для мытья можно использовать Керхер, предварительно сполоснуть шторку и нанести на неё мыльный раствор, подождать минут пять и просто смыть водой.
3. Запрещено - Складывать шторы конвертом, снимать их в зимней период при температуре меньше нуля градусов, во избежание переломов ткани и разрыва их по шву.
Решение -Дождаться оттепели это главное условие гарантии. И после смотать их в рулон застегнув подвязочными ремешками и упаковать в скретч пленку. Дальнейшее хранение в темном сухом месте в дали от нагревательных приборов и печи.


1 600 руб.
Предприниматель или представитель компании  Irsen1982
г. Краснодар
Краснодар 89883216424


 

1 600 руб.
8959 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
17 марта в 6:28



Найти в разделе
Правка
Удалить

8959 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
17 марта в 6:28