Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс



На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс в Санкт-Петербурге На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс в Санкт-Петербурге На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс в Санкт-Петербурге На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс в Санкт-Петербурге На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс в Санкт-Петербурге На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс в Санкт-Петербурге На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс в Санкт-Петербурге На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс в Санкт-Петербурге На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс в Санкт-Петербурге 

Молодой пёс по кличке Самурай ищет дом. Это добродушный и дружелюбный на все 100 процентов парень. Наивный и добрый как большой телёнок.
Вырос в семье с ребенком. Добрый, послушный пёс.
Ему 1 год.
У Самурая железное здоровье, знает команду "сидеть", приучен к выгулу. Пищевик, так что за еду легко выучит еще пару десятков команд.
Предпочитает много играть и гулять. Может принести поводок с намеком. Носит свои вещи! Включается в любую активность, обожает ласку, безусловный компаньон, чье внимание всегда будет направлено на хозяев.
Из плюсов то, что он не громкий и что добр ко всем вокруг, включая кошек.
В еде неприхотлив.
Замечательный пёс без капли агрессии. Большой ребёнок, чей ум сейчас занят в основном играми.
Отдается в хорошую семью, даже лучше если с детьми. Звоните.


г. Санкт-Петербург
89523541386
Метро пр. Ветеранов


 

135 просмотров, 0 сегодня
28 февраля в 14:53



Правка
Удалить

135 просмотров, 0 сегодня
28 февраля в 14:53