Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Набор мебели для гостиной "домино" №3



Набор мебели для гостиной "домино" №3 в Екатеринбурге Набор мебели для гостиной "домино" №3 в Екатеринбурге Набор мебели для гостиной "домино" №3 в Екатеринбурге Набор мебели для гостиной "домино" №3 в Екатеринбурге Набор мебели для гостиной "домино" №3 в Екатеринбурге 

Модульная мебель для гостиной "Домино" №3 - нетривиальный и свежий взгляд на старую добрую стенку для гостиной. Теперь части такой стенки можно поменять местами или вовсе расставить по разным углам комнаты. Современный дизайн мебели для гостиной из серии "Домино" - это игра на контрастах: шоколадный "Венге" и блестящая светлая "Ваниль". Кокетливые акценты расставляет фурнитура: ручки в стиле хай-тек и декоративные опоры, которые к тому же регулируются по высоте.

В состав набора входят 4 предмета:

• Узкий одностворчатый шкафа с глухой распашной дверцей, 4-мя полками внутри и 2-мя миниатюрными выдвижными ящиками. Габариты шкафа: Ш 45 см., Г 36 см., В 195 см.
• Шкаф-витрина со стеклянной дверью, за которой может разместиться домашняя библиотека или мини-бар с экзотическими напитками. В нижней части шкафа - два ящика полного выдвижения. Габариты шкафа: Ш 45 см., Г 36 см., В 195 см.
• Компактный комод с двумя выдвижными ящиками и двумя отделениями за глухими дверками. Габариты комода: Ш 75 см., Г 50 см., В 117 см.
• Тумба для телевизора с тремя полками и двумя выдвижными ящиками: побольше и поменьше. Высота тумбы – 59 см., глубина – 36 см., ширина – 110 см.
Материал корпуса - ЛДСП стильного цвета «Венге». Фасады изготовлены из МДФ контрастного цвета «Ваниль». Мебель устанавливается на u>пластиковые регулируемые опоры. Предметы можно составить вместе, получив полноценную стенку. Или попробовать разместить по отдельности в разных частях комнаты.

Все предметы выполнены в едином стиле и составляют гармоничную композицию. Однако каждый из них можно приобрести отдельно.


20 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01a128
г. Екатеринбург
ЕвроМебель МФ
Ссылка
Телефон: +7(343)361-48-10


 

20 т.руб.
2599 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2599 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки