Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Наборы на выписку, в кроватку, в коляску.



Наборы на выписку, в кроватку, в коляску. в Иваново Наборы на выписку, в кроватку, в коляску. в Иваново Наборы на выписку, в кроватку, в коляску. в Иваново Наборы на выписку, в кроватку, в коляску. в Иваново Наборы на выписку, в кроватку, в коляску. в Иваново Наборы на выписку, в кроватку, в коляску. в Иваново Наборы на выписку, в кроватку, в коляску. в Иваново Наборы на выписку, в кроватку, в коляску. в Иваново Наборы на выписку, в кроватку, в коляску. в Иваново Наборы на выписку, в кроватку, в коляску. в Иваново 

Мы являемся производителями одежды для новорожденных и детей ясельного возраста ( пеленки, распашонки, чепчики, ползунки,КПБ в детскую кроватку, пледы, покрывала,клеенки,банные наборы, детские одеяла, подушки, наборы на выписку, в кроватку , в коляску,царапки,пинетки ит.д.) и постельное белье в ассортименте для взрослых, а также для больниц, пансионатов, гостиниц и других учреждений .
Прайс лист высылаем по запросу.
На данном рынке трудимся более 13 лет. В ассортименте свыше ста наименований изделий. собственное производство, передовые технологии, профессиональные дизайнеры, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту, делают сотрудничество с нашей компанией максимально выгодным и комфортным.
Ваше внимание привлекут как качество нашей продукции, так и сроки изготовления.
Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество!!!!!!!!
С уважением
ООО «Текстиль-Борислав» Анатолий. Оксана.


350 руб.
Предприниматель или представитель компании  Borislav037
г. Иваново
8-915-820-50-99; 8-915-820-50-99; 8-(4932)-50-50-99, 50-00-99


 

350 руб.
4618 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4618 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки