Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Нагревательный мат под плитку и керамогранит 4м2



Нагревательные маты
Нагревательные маты - готовая конструкция, представляющая собой самоклеющееся сеточное полотно, с закрепленным на нем с определенным шагом нагревательным кабелем. При монтаже достаточно разложить мат на поверхности, легко режется, приспосабливаясь к любой конфигурации поверхности, не требует устройства стяжки, укладывается непосредственно под плитку с помощью плиточного клея.

Нагревательные маты, которые Вы можете приобрести в компании «Мир ТЕПЛА» представляют собой готовую конструкцию, что значительно упрощает монтаж, так как исключает процедуру равномерной укладки и крепления нагревательного кабеля.

Использование термоустойчивой сетки совместно с кабелем позволяет уменьшить денежные затраты на стоимость монтажных принадлежностей, кабель не нуждается в дополнительном крепеже к полу. На разложенный нагревательный мат сверху можно нанести состав для приклеивания кафельной плитки, исключая процесс заливки кабеля цементным раствором. Благодаря такой конструкции матов появляется возможность "поднять" пол вместо традиционных 3-5 см при бетонной стяжке всего на высоту 1-1,5 см. Система проста в установке, достаточно лишь развернут рулон с кабелем по укладываемой площади и закрепить нагревательный мат.

Секции нагревательные LTL

LTL – секция нагревательная двухжильная с концевой и соединительной муфтами, экранированная, с наружной оболочкой из эластомера, удельной мощностью 9 Вт/м., 150 Вт/м2 (220В). Наружный диаметр оболочки 5,0 мм.
Двухжильный - подключение одного конца провода, второй запаян. Для всех видов покрытий. Под плитку – раскладка пола, сверху сразу плиточный клей (обязательно в характеристике клея « для теплого пола»), толщина 7-10мм. Выпускается пришитой на маты из стеклосетки шириной 0,5 и длиной от 2 до 16 метров.








Секции нагревательные LTO

LTO - секция нагревательная одножильная с двумя соединительными муфтами, экранированная, с наружной оболочкой из эластомера, удельной мощностью 17 Вт/м., 150 Вт/м2 (220В).
Наружный диаметр оболочки 5,4 мм.
Выпускается пришитой на маты из стеклосетки шириной 0,5 и длиной от 2 до 16 метров.
Для всех видов покрытий. Под плитку – раскладка пола, сверху сразу плиточный клей (обязательно в характеристике клея « для теплого пола»), толщина 7-10мм. Выпускается пришитой на маты из стеклосетки шириной 0,5 и длиной от 2 до 16 метров.




В чем преимущества нагревательных матов?



Прежде всего, они увеличивают толщину пола не более 1,7 см вместе с толщиной плитки, что немаловажно, если у вас невысокие потолки.
Затем: не требуется делать стяжку, мат кладется в клеевой слой непосредственно под плитку. Это значит, что в отличие от обычного кабельного обогрева (стяжка должна 28 дней высыхать) эксплуатировать пол можно будет почти сразу после монтажа по мере полного затвердевания плиточного клея (должно быть отмечено на упаковке клея). Это делает использование матов незаменимым при ремонте. Кроме того, нагревательные маты очень быстро и просто устанавливаются. Единственная относительно сложная работа — сделать углубления в поверхности пола для установки датчика температуры и муфт.




Если же свободная площадь вашего помешения имеет сложную форму, не огорчайтесь, поскольку нагревательные маты можно кроить.
Нагревательные маты можно легко разрезать на отдельные фрагменты (не нарушая целостности нагревательного кабеля), что позволяет разложить его на обогреваемой площади любой формы.


Это значит, что вы разрезаете мат на фрагменты нужной величины (не трогая кабеля), а затем поворачиваете, друг относительно друга на 90° или 180°. Таким образом, вы всегда можете получить поверхность любой конфигурации.


г. Тольятти (возможна отправка)
613261 616636 89276166636


 

2537 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2537 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки