Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Нагревательный мат под плиточный клей 2 м2



Нагревательный мат под плиточный клей 2 м2 в Тольятти 

Нагревательные маты, которые Вы можете приобрести в компании «Мир ТЕПЛА» представляют собой готовую конструкцию, что значительно упрощает монтаж, так как исключает процедуру равномерной укладки и крепления нагревательного кабеля.

Использование термоустойчивой сетки совместно с кабелем позволяет уменьшить денежные затраты на стоимость монтажных принадлежностей, кабель не нуждается в дополнительном крепеже к полу. На разложенный нагревательный мат сверху можно нанести состав для приклеивания кафельной плитки, исключая процесс заливки кабеля цементным раствором. Благодаря такой конструкции матов появляется возможность "поднять" пол вместо традиционных 3-5 см при бетонной стяжке всего на высоту 1-1,5 см. Система проста в установке, достаточно лишь развернут рулон с кабелем по укладываемой площади и закрепить нагревательный мат.

Секции нагревательные LTL

LTL – секция нагревательная двухжильная с концевой и соединительной муфтами, экранированная, с наружной оболочкой из эластомера, удельной мощностью 9 Вт/м., 150 Вт/м2 (220В). Наружный диаметр оболочки 5,0 мм.
Двухжильный - подключение одного конца провода, второй запаян. Для всех видов покрытий. Под плитку – раскладка пола, сверху сразу плиточный клей (обязательно в характеристике клея « для теплого пола»), толщина 7-10мм. Выпускается пришитой на маты из стеклосетки шириной 0,5 и длиной от 2 до 16 метров.








Секции нагревательные LTO

LTO - секция нагревательная одножильная с двумя соединительными муфтами, экранированная, с наружной оболочкой из эластомера, удельной мощностью 17 Вт/м., 150 Вт/м2 (220В).
Наружный диаметр оболочки 5,4 мм.
Выпускается пришитой на маты из стеклосетки шириной 0,5 и длиной от 2 до 16 метров.
Для всех видов покрытий. Под плитку – раскладка пола, сверху сразу плиточный клей (обязательно в характеристике клея « для теплого пола»), толщина 7-10мм. Выпускается пришитой на маты из стеклосетки шириной 0,5 и длиной от 2 до 16 метров.


г. Тольятти
613261 616636 89276166636


 

2078 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2078 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки