Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Накопительный водонагреватель bosch tronic



Накопительный водонагреватель bosch tronic в Саратове Накопительный водонагреватель bosch tronic в Саратове Накопительный водонагреватель bosch tronic в Саратове Накопительный водонагреватель bosch tronic в Саратове Накопительный водонагреватель bosch tronic в Саратове Накопительный водонагреватель bosch tronic в Саратове Накопительный водонагреватель bosch tronic в Саратове Накопительный водонагреватель bosch tronic в Саратове Накопительный водонагреватель bosch tronic в Саратове Накопительный водонагреватель bosch tronic в Саратове 

Водонагреватели Bosch – это, прежде всего, надежное оборудование. Также, что немаловажно, мощное, экономичное и экологически безопасное. Все приборы оснащаются удобным управлением, что значительно облегчает использование. Производитель Bosch использует только современные технологии и качественные материалы, благодаря которым значительно увеличивается эксплуатационный срок водонагревателей.
Накопительный водонагреватель Bosch Tronic создан с целью упростить домовладельцам приготовление горячей воды для хозяйственных нужд. Пространства такие бойлеры занимают немного, и находят его как, правило в кухонном или душевом помещении.


5 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Apis7117
г. Саратов (возможна отправка)
Тел. : +7 905 382 7531.
WhatsApp / Viber: +7 960 347 7571.


 

5 500 руб.
2370 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 апреля в 7:48



Найти в разделе
Правка
Удалить

2370 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 апреля в 7:48