Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Нара дом с газом. купить дом в калужском направлении недорого без посредников с пмж



Нара дом  с газом.  купить дом в калужском направлении недорого без посредников с пмж в Москве Нара дом  с газом.  купить дом в калужском направлении недорого без посредников с пмж в Москве Нара дом  с газом.  купить дом в калужском направлении недорого без посредников с пмж в Москве Нара дом  с газом.  купить дом в калужском направлении недорого без посредников с пмж в Москве Нара дом  с газом.  купить дом в калужском направлении недорого без посредников с пмж в Москве Нара дом  с газом.  купить дом в калужском направлении недорого без посредников с пмж в Москве Нара дом  с газом.  купить дом в калужском направлении недорого без посредников с пмж в Москве 

Дом (коттедж) Калужской области. Купить дом .
Отличная возможность купить дом от собственника
Загородный дом в 65 км от МКАД по Калужскому , Варшавскому ,Киевскому шоссе, направлению у деревни Нара . Дом предназначен для постоянного проживания с отделкой под ключ на земельном участке 12 соток земли.
Рядом остановка автобуса, поселок с озером в окружении леса. Река. Широкие дороги. Магистральный газ в дом заведен подключен. Газификация дома входит в его стоимость.
Участок огорожен забором из про настила.
Дом два этажа 160 кв.м., ленточный монолитный фундамент, брусовые стены, утепление 15 см, пластиковые стеклопакеты, кровля металл черепица, имитация бруса - внутренняя отделка и сайдинг наружная, сантехника установлена, все коммуникации подведены в дом.
Водопровод - скважина, канализация, электричество 15 кВт, отопление – установлен котел, радиаторы под каждым окном. Канализация подключена.
Планировка: крыльцо, тамбур - прихожая- котельная, санузел, кухня-столовая, спальня, на втором этаже три спальни, холл, оборудованный санузел.
Деревня отличается необыкновенной красой. Здесь протекает река, и она придаёт деревне особое очарование. Вокруг лес. рядом с поселком озеро. Возможна прописка, ипотека Сбербанка (помощь нашего юриста). Военная ипотека. Можно использовать материнский капитал. Шикарный асфальтированный подъезд. Охрана. Шлагбаум.


3 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 200 000 руб.
1794 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1794 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки