Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Наро-фоминск дом (дача , коттедж) . недвижимость в подмосковье (московской области)



Наро-фоминск дом (дача , коттедж) . недвижимость в подмосковье (московской области) в Москве Наро-фоминск дом (дача , коттедж) . недвижимость в подмосковье (московской области) в Москве Наро-фоминск дом (дача , коттедж) . недвижимость в подмосковье (московской области) в Москве Наро-фоминск дом (дача , коттедж) . недвижимость в подмосковье (московской области) в Москве Наро-фоминск дом (дача , коттедж) . недвижимость в подмосковье (московской области) в Москве Наро-фоминск дом (дача , коттедж) . недвижимость в подмосковье (московской области) в Москве Наро-фоминск дом (дача , коттедж) . недвижимость в подмосковье (московской области) в Москве 

Купить дом, коттедж в Подмосковье. Зимний большой дом с мебелью. Продается новый дом из бруса(оба этажа 150 мм ) с отличной планировкой в тихом, лесном ДПК в пригороде г. Наро-Фоминска . Поселок расположен в окружении смешанного леса, полностью огорожены, рядом смешанный лес , большое озеро рядом (на расстоянии 2 км ) г. Наро-Фоминск , в городе вся развитая инфраструктура: есть магазин, школа, детский сад , ж/д станция. Прописка.
Дом со всеми коммуникациями, санузел в доме, продажа без посредников(я собственник) . Очень тихое, уютное место, хорошие соседи. Дороги чистят, мусор вывозят. ... 60 км от МКАД по Минскому или Киевскому шоссе, Наро-Фоминский район, около города Наро-Фоминск.
Новый 2-х этажный дом, общая площадь 150 кв.м., жилая 130 кв.м., из бруса, на основательном ленточном фундаменте. Дом пригоден для постоянного проживания, под ПМЖ. ...
Дом 150 кв м из бруса, круглогодичный. Дом построен с душой, профессионально, соблюдены все нормативы. Фундамент ленточный армированный, заглубление от 1,5м стены из бруса 150 с утеплителем каменная вата 10 мм. Фото реально продаваемого дома. Вся мебель остается в подарок!!!!!
Цена 3200000


3 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

3 200 000 руб.
2135 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2135 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки