Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Настроить рекламу статистика просмотров в избранноеклассный лотмодераторуинфо автотрансформатор латр



Настроить рекламу статистика просмотров в избранноеклассный лотмодераторуинфо автотрансформатор латр в Красноярске Настроить рекламу статистика просмотров в избранноеклассный лотмодераторуинфо автотрансформатор латр в Красноярске Настроить рекламу статистика просмотров в избранноеклассный лотмодераторуинфо автотрансформатор латр в Красноярске 

Новый, в упаковке.

Заказал ЛАТР в Москве, для повышения многодесятилетнего, хронически низкого зимой (до 150 вольт) напряжения. До этого, дважды брал мощные стабилизаторы. Оба, проработав чуть более года сгорали от постоянного переключения. Поэтому, подсмотрев у соседа его вариант с ЛАТРом, заказал этот аппарат.

Как правило - глобальные изменения предсказуемы и их можно компенсировать вручную. На случай умозрительного "аварийного" возврата к "норме" и соответственно - повышения на выходе ЛАТРа свыше 240 вольт, приобрел автомат-ограничитель напряжения, он же защита от превышения по силе тока.

Пока заказ ехал - случилось невероятное, у нас в поселке поменяли провода и подстанцию.

Необходимость в ЛАТРе счастливо отпала. Поэтому продаю. В подарок тот самый автомат ограничитель, его стоимость на Али-экспресс (могу скинуть ссылку) 1020 рублей - аналоги в России 2000-3000 рублей.

На одном из фото стоимость этого ЛАТРа на сайте первого попавшегося интернет-магазина


26 т.руб.
г. Красноярск
Карьерная. 24
1


 

26 т.руб.
1666 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1666 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки