Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Настройка и ремонт фортепиано краснодар.



Настройка и ремонт фортепиано краснодар. в Краснодаре Настройка и ремонт фортепиано краснодар. в Краснодаре Настройка и ремонт фортепиано краснодар. в Краснодаре Настройка и ремонт фортепиано краснодар. в Краснодаре 

Слух у детей формируется именно с раннего возраста, поэтому пианино должно быть настроено чисто! Дети пишут диктанты и слушают интервалы и аккорды.
Многие родители не относятся к настройке домашнего пианино серьёзно, настраивают только тогда, когда что-нибудь выходит из строя в механике, либо слышатся что-то вроде секунд...Как говорят - у нас тут вот этот звук троит и пару клавиш западает... и настройщик был года три, а то и пять или даже десять лет назад.....
Настройщик несёт большую долю ответственности - полюбит ли ребенок мир музыки! Здоровья вам, терпения, вдохновения и чтоб уши наши нас не подводили!)))
Настройка фортепиано, пианино. Дипломированный специалист
осуществляет весь комплекс услуг по чистке, ремонту, замены деталей, регулировке, настройке, и сервисному обслуживанию.
Гарантия за проделанную работу.
Выезд по краю.
Советую Вам бережно относиться к фортепиано, не пользоваться услугами самоучек, так как после некачественного ремонта и настройки будут дополнительные проблемы у Вашего инструмента, а значит, и затраты.


2 т.руб.
г. Краснодар
г.Краснодар
тел.8-918-450-08-66, 8-961-522-01-48.


 

2 т.руб.
3484 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3484 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки