Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Натуральная природная сода из сша bob's red mill



Натуральная  природная сода из сша bob's red mill в Москве 

Настоящая природная сода из США кристально чистая (без добавок) произведена из отложений минерализованного двууглекислого натрия. В составе нет никаких вредных примесей, даже сотых долей. Ее получают посредством полностью натурального водного процесса без использования химикатов. Высококачественная, белоснежная, используется для разнообразных косметических целей, в .кулинарии и народном целительстве для ощелачивания организма (кто в теме). На вкус мягкая,. Кошерная, 100 % натуральный продукт, без глютена, Вес пакета 453 гр (16 унций). Не сомневайтесь это 100% натуральная американская сода, ОРИГИНАЛ. На пакете указан срок годности - 2020 год (это относится к упаковке и то чисто символически), упаковка прочная , герметичная, сама сода хранится бесконечно долго.
*** Цена за один пакет 453 гр, при покупке трех пакетов соды-тест полоски в подарок. Тест полосками можете измерить РН вашей слюны или др. жидкости, любого напитка, водопроводной воды, понять что полезно, а что нет

* САМОВЫВОЗ. Москва, метро "Электрозаводская", ул. Госпитальный Вал, дом 5, корп. 18 (дом 14 эт. сталинка ), если несколько пакетов-принесу к метро "Электрозаводская" по договоренности.
По возможности без сдачи или перевод на карту сбербанка, . основной вид связи-ЗВОНКИ !!!. с 8 утра до 10 вечера, Перед приходом - контрольный звонок.


600 руб.
г. Москва (возможна отправка)
8916-946-55-77 Светлана


 

600 руб.
1853 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1853 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки