Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Наушники игровые с микрофоном, гарнитура для пк, xbox,ps4



Наушники игровые с микрофоном, гарнитура для пк, xbox,ps4 в Москве Наушники игровые с микрофоном, гарнитура для пк, xbox,ps4 в Москве Наушники игровые с микрофоном, гарнитура для пк, xbox,ps4 в Москве Наушники игровые с микрофоном, гарнитура для пк, xbox,ps4 в Москве Наушники игровые с микрофоном, гарнитура для пк, xbox,ps4 в Москве Наушники игровые с микрофоном, гарнитура для пк, xbox,ps4 в Москве Наушники игровые с микрофоном, гарнитура для пк, xbox,ps4 в Москве 

Новые игровые наушники с микрофоном и с подсветкой KOTION EACH G2000. Подходят для ПК, XBox, PS4, ноутбука и мобильного телефона, разъем штекера mini jack 3.5 mm. Микрофон отличного качества. Качественный звук, глубокие басы, красивая подсветка, шумоподавление. Отличное соотношение цена-качество.

Наушники отлично подойдут в качестве подарка, особенно подойдут для геймеров, ищущих потрясающий игровой звук.

Наушники абсолютно новые, из коробки доставались 2 раза: при покупке и для фотографии объявления.



Хэштэги: проводная гарнитура для компьютера, ПК, PS4, Xbox; Игровые гарнитуры, Игровые наушники; Басовые стереонаушники; Накладные наушники; Шлем для ПК, ноутбука; наушники с микрофоном, подарок на новый год ребенку, сыну, парню, мужу.


1 550 руб.
Частное лицо  Id020f64
г. Москва (возможна отправка)
89672615060


Объявления похожие на наушники игровые с микрофоном, гарнитура для пк, xbox,ps4:
 

1 550 руб.
535 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация