Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Наушники monster cable gratitude (золотистые)



Наушники monster cable gratitude (золотистые) в Тюмени Наушники monster cable gratitude (золотистые) в Тюмени Наушники monster cable gratitude (золотистые) в Тюмени Наушники monster cable gratitude (золотистые) в Тюмени Наушники monster cable gratitude (золотистые) в Тюмени 

Продаются наушники Monster Cable GRATITUDE новые в упаковке, в идеальном состоянии так ни разу не использованные.
Monster Gratitude сочетают в себе качественный звук, элегантный дизайн и удобство. Звучание отличается реалистичностью, полнотой и объёмными басами.
Такие знаменитости, как: Др. Дре, П. Дэдди и Леди Гага, группа Earth, Wind & Fire... все они вдохновили фирму на новейшую модель - Gratitude.
Роскошный вид наушникам придаёт корпус, покрытый тонким слоем розового золота. Благодаря встроенному в кабель пульту управления ControlTalk, можно звонить и переключать треки не вынимая телефон.
Силиконовые насадки SuperTips удобно располагаются в ушном канале и обеспечивают защиту от постороннего шума. Усиленный плоский шнур не спутывается и гарантирует долгий срок службы. В комплект поставки входит стильный кожаный чехол и одиннадцать пар силиконовых насадок на любой вкус. Гарнитура идеально сочетается с iPhone, iPod, iPad.
Основные характеристики:
Позолоченный штекер 3.5 мм (mini jack)
Форма штекера L-образный
Сменные амбушюры (11 пар)
Чехол/футляр в комплекте есть
Дополнительная информация поддержка iPhone


4 999 руб.
Частное лицо  Olga0907
г. Тюмень
8 908 868-59-15


 

4 999 руб.
3684 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3684 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки